Денник Грома - Жизнь лошадей
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валери  
Жизнь лошадей » Конно-спортивный клуб «Road glory» » Денники лошадей » Денник Грома (жеребец/10 лет/конкур)
Денник Грома
ВалериДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:37 | Сообщение # 1
*#Это не я... Вы меня с кем-то путаете#*
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline

Гром
Пол - жеребец
Возраст -10 лет
Порода - англо-тракененская
Масть - т-гнедая
Родословная - Опал хх – Глория
Специализация - конкур
Внешность (описание+фото) - Гром крупный (175 см), с красивым и гармоничным экстерьером. Голова сравнительно небольшая, аккуратная, сужающаяся к носу, с широким лбом и выразительными глазами. Шея довольно длинная, широкая, с хорошо развитым гребнем. Холка средней высоты, спина довольно короткая и сильная. Ноги длинные, сильные, с правильным поставом. Гром обладает красивым природным сбором, широкими и просторными движениями, техничным прыжком.
Характер - активный, энергичный, но в то же время достаточно спокойный и невозмутимый. От Грома нельзя ждать 100%-го послушания, так как если ему что-то не нравится, он не будет терпеть, а выскажет свое недовольство. Грубости к себе не терпит, вообще силой от него ничего не добьешься. Но и всякие "сюсюканья" и поцелуйчики в нос Грому тоже не нравятся. К лакомствам он довольно равнодушен, поэтому более желанной для него похвалой может стать обычное похлопывание по шее.


В беспощадной погоне,
где лидеров нету, -
Есть лишь те, кто дожил,
додышал, доскакал, -
Стук горячих копыт
рвет на части планету.
С каждым шагом все ближе
смертельный оскал.
 
ВалериДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:40 | Сообщение # 2
*#Это не я... Вы меня с кем-то путаете#*
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришла к деннику. Открыла дверь и зашла внуторь.
Подошла к кормушке и поместила в неё:Аминолай: (50 гр) и Мюсли: (1 кг) Сверху положила морковку и яблоки
-Я к тебе попозже зайду!- сказала девушка и вышла из денника.


В беспощадной погоне,
где лидеров нету, -
Есть лишь те, кто дожил,
додышал, доскакал, -
Стук горячих копыт
рвет на части планету.
С каждым шагом все ближе
смертельный оскал.
 
ГромДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:37 | Сообщение # 3
.::Один такой::.
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
"А вот и новое место жительства. Что-ж, выглядит вполне мило и уютно." — Подумал Гром, оглядывая помещение. Размеры денника приятно удивляли, а под ногами был глубокий слой чистой мягкой подстилки. И сама конюшня выглядела совсем новой, либо просто была хорошо отремонтирована. Воздух в конюшне был свеж, через окошко в денник заглядывал солнечный лучик, переливаясь на гладкой черной шкуре жеребца. Гром вспомнил, как удивились люди, когда он сам зашел в коневоз и остановился в одном из отделений. Наверно, эти двуногие ожидали борьбы, а тут такая неожиданность. Жеребец всю дорогу посмеивался про себя, кушая заготовленное для него сено и угощения.
Услышав, как открылась задвижка на двери денника, Гром вынырнул из своих воспоминаний и приготовился встретить гостя в своей "квартире", то есть отодвинулся от двери, чтобы дать человеку пройти. "Еду принесли..." — жеребец навострил ушки, его ноздри затрепетали, улавливая приятный запах мюслей. И вот он наклонился к кормушке и начал набивать себе желудок. После того, как кормушка опустела, Гром еще несколько раз облизал ее и отвернулся в сторону. Теперь его внимание привлекли лошади в других денниках. Жеребец начал наблюдать за ними, прижав нос к решетке.
 
InfernaДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:49 | Сообщение # 4
~ОчАрОвАшКа~
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Оглядываясь Инферна обратила внимание на скучающего соседа. "Новые знакомства не помешают!" Подумала кобыла и с этими мыслями заглянула в денник к жеребцу.
-Привет!
Сказала она смотря на нового знакомого.


Моя семья,близкие и родные!

Хозяйка-Валери
Друзья-Эльза, Гром

 
ГромДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:21 | Сообщение # 5
.::Один такой::.
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
-Привет! — доброжелательно ответил Гром, разглядывая соседку по конюшне.
Он тоже был не против новых знакомств. Хотя про Грома нельзя было сказать, что он очень общительный и разговорчивый. Но если настроение хорошее — то почему бы и нет?...
 
InfernaДата: Вторник, 06.05.2008, 18:43 | Сообщение # 6
~ОчАрОвАшКа~
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
-Кстати,я Инферна.
Сказала кобылка улыбнувшись. "Хех,а он нечего!" подумала она.
-Ты тоже недавно тут?


Моя семья,близкие и родные!

Хозяйка-Валери
Друзья-Эльза, Гром

 
ГромДата: Среда, 07.05.2008, 20:20 | Сообщение # 7
.::Один такой::.
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
-А я Гром, приятно познакомиться. — Ответил жеребец. — Да, я здесь тоже совсем недавно, приехал буквально час назад. Здесь очень мило, хорошая конюшня, на мой взгляд. За мою жизнь мне приходилось несколько раз переезжать. — Сказав это, Гром заставил себя заткнуться. Скорее всего, новой знакомой не будут интересны его воспоминания.
 
InfernaДата: Среда, 07.05.2008, 20:49 | Сообщение # 8
~ОчАрОвАшКа~
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Кобыла немного опустила морду и повесила уши.
-Мне к сожалению тоже....
Сказала она и в голове появилась картинка того мужчины,хлыста и даже той ненавидной палки...
-Да,тут хорошая конюшня! И хозяева добрые!


Моя семья,близкие и родные!

Хозяйка-Валери
Друзья-Эльза, Гром

 
ГромДата: Среда, 07.05.2008, 23:13 | Сообщение # 9
.::Один такой::.
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Гром заметил, как изменилось "выражение лица" Инферны.
-Наверно, тебе пришлось немало пережить... Но надеюсь, это все в прошлом. А впереди еще вся жизнь... Кстати, ты участвовала в соревнованиях? — Поинтересовался Гром.
 
InfernaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:03 | Сообщение # 10
~ОчАрОвАшКа~
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да,очень много раз...
Ответила Инферна и немного развеселилась.
-Да,жизнь у меня была насыщенна,и не самым лучшим...Хотя всё уже в прошлом...


Моя семья,близкие и родные!

Хозяйка-Валери
Друзья-Эльза, Гром

 
ГромДата: Четверг, 08.05.2008, 20:16 | Сообщение # 11
.::Один такой::.
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
- У тебя, наверно, есть хозяин или хозяйка? — Предположил Гром.
Сам он пока гадал, придет ли сюда его прошлый владелец или найдется новый. Из разговора людей он так и не понял, что решили насчет него. И чего ему следует ждать. Эта неизвестность слегка настораживала. С новым человеком придется начинать все с нуля, ведь у каждого двуногого свой характер, свои методы воспитания...
 
InfernaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:18 | Сообщение # 12
~ОчАрОвАшКа~
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Инферна на недолго задумалась
-Наверное та девушка,которая кормила нас и есть хозяин...
Предположила она посмотрев на Грома. "Где-то неделю уже не ела! Пока меня к ней не отдали! быстро промелькнуло в голове и кобыла подумала о том что этот двуногий совсем не плохой по характеру.
-А какая у тебя специализация?
С неким интересом спросила кобыла,ведь возможно им придётся соревоваться против друг друга!


Моя семья,близкие и родные!

Хозяйка-Валери
Друзья-Эльза, Гром

Сообщение отредактировал Inferna - Четверг, 08.05.2008, 20:20
 
ГромДата: Четверг, 08.05.2008, 20:52 | Сообщение # 13
.::Один такой::.
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
"Возможно, и она" – подумал Гром, вспоминая девушку, которая принесла его корм. Но тут прозвучал следующий вопрос.
-Я конкурный, – ответил Гром, – правда, меня еще обучали основам выездки, считая, что это тоже может мне пригодиться.
 
InfernaДата: Пятница, 09.05.2008, 11:33 | Сообщение # 14
~ОчАрОвАшКа~
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
-Поздравляю,мы соперники!
Немного грустно прозвучало в голосе у кобылы и она тихо посмотрела на Грома.
-Я тоже конкурная,но плюс я используюсь на скачках и меня хотят научить выездке....
Ответила Инферна.


Моя семья,близкие и родные!

Хозяйка-Валери
Друзья-Эльза, Гром

 
ГромДата: Пятница, 09.05.2008, 23:02 | Сообщение # 15
.::Один такой::.
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну не факт, что нас будут возить на одни и те же соревнования... Так что можно считать, что мы просто коллеги. – Решил Гром. -Я вижу, у тебя большая нагрузка... и скачки, и конкур, да еще и выездка планируется. Я вообще не понимаю, как это можно совместить. И как ты со всем справишься?
 
Жизнь лошадей » Конно-спортивный клуб «Road glory» » Денники лошадей » Денник Грома (жеребец/10 лет/конкур)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz