Денник Грома - Страница 2 - Жизнь лошадей
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валери  
Жизнь лошадей » Конно-спортивный клуб «Road glory» » Денники лошадей » Денник Грома (жеребец/10 лет/конкур)
Денник Грома
ВалериДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:37 | Сообщение # 1
*#Это не я... Вы меня с кем-то путаете#*
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline

Гром
Пол - жеребец
Возраст -10 лет
Порода - англо-тракененская
Масть - т-гнедая
Родословная - Опал хх – Глория
Специализация - конкур
Внешность (описание+фото) - Гром крупный (175 см), с красивым и гармоничным экстерьером. Голова сравнительно небольшая, аккуратная, сужающаяся к носу, с широким лбом и выразительными глазами. Шея довольно длинная, широкая, с хорошо развитым гребнем. Холка средней высоты, спина довольно короткая и сильная. Ноги длинные, сильные, с правильным поставом. Гром обладает красивым природным сбором, широкими и просторными движениями, техничным прыжком.
Характер - активный, энергичный, но в то же время достаточно спокойный и невозмутимый. От Грома нельзя ждать 100%-го послушания, так как если ему что-то не нравится, он не будет терпеть, а выскажет свое недовольство. Грубости к себе не терпит, вообще силой от него ничего не добьешься. Но и всякие "сюсюканья" и поцелуйчики в нос Грому тоже не нравятся. К лакомствам он довольно равнодушен, поэтому более желанной для него похвалой может стать обычное похлопывание по шее.


В беспощадной погоне,
где лидеров нету, -
Есть лишь те, кто дожил,
додышал, доскакал, -
Стук горячих копыт
рвет на части планету.
С каждым шагом все ближе
смертельный оскал.
 
InfernaДата: Суббота, 10.05.2008, 09:59 | Сообщение # 16
~ОчАрОвАшКа~
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Гром,
-Незнаю...Я вобще не хочу выездкой заниматься! Буду сбрасывать их всех!
Предположила Инферна.


Моя семья,близкие и родные!

Хозяйка-Валери
Друзья-Эльза, Гром

 
ГромДата: Суббота, 10.05.2008, 14:26 | Сообщение # 17
.::Один такой::.
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да уж... — вздохнул Гром. Заниматься в равной мере и конкуром и выездкой тяжело. — Хотя некоторые элементы выездки могут быть полезны и для конкура. К примеру, боковые сгибания развивают гибкость. Пируэты на галопе позволяют быстро развернуться на месте во время скоростных маршрутов и тем самым сэкономить время. Менки ног в воздухе — тоже хорошее упражнение. Время от времени можно "разбавлять" прыжковые тренировки этими элементами.
 
InfernaДата: Суббота, 10.05.2008, 15:49 | Сообщение # 18
~ОчАрОвАшКа~
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да,но это слишком большие нагрузки,согласись!
Немного несогласно сказала Инферна.
-Тем более меня хотели сдавать на прокат...


Моя семья,близкие и родные!

Хозяйка-Валери
Друзья-Эльза, Гром

 
ГромДата: Суббота, 10.05.2008, 16:15 | Сообщение # 19
.::Один такой::.
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
-Еще и в прокат?! — удивился Гром. Ему нечего было сказать по этому поводу. Хотя было время при временном отсутствии постоянного хозяина, когда на нем занимались конкуром разные всадники. Но это были не новички, которые еще не умели правильно сидеть во время прыжка, а вполне умелые спортсмены II, I разрядов. Так что Грому удалось избежать печальной участи проката: сбитой спины и протертых губ от неумелого действия трензеля.
 
InfernaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 09:17 | Сообщение # 20
~ОчАрОвАшКа~
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
-Скорее всего...Так говорил покупатель моей бывшей хозяйке...Я всё это услышала от неё...
Сказала Инферна и топнула копытом.


Моя семья,близкие и родные!

Хозяйка-Валери
Друзья-Эльза, Гром

 
Жизнь лошадей » Конно-спортивный клуб «Road glory» » Денники лошадей » Денник Грома (жеребец/10 лет/конкур)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz