Как всегда, я несчастная((( - Жизнь лошадей
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жизнь лошадей » Рекламная пауза » Ваша жизнь » Как всегда, я несчастная(((
Как всегда, я несчастная(((
ВалериДата: Вторник, 29.04.2008, 17:02 | Сообщение # 1
*#Это не я... Вы меня с кем-то путаете#*
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уж думаю, что у меня в дневе не будет слов про лошадей и про конный спорт. А знаете почему? Ну вот, рассказываю! Я очень хотела заниматься конным спортом, да и сейчас ОЧЕНЬ хочу…. Но мне не разрешает ни мама, ни врач. Началось всё с того, что меня в 2005 году положили в больницу, проблемы с почками, ну и вот. После этого мне сказали, 5 лет буду под наблюдением и всё такое. Конным нельзя, бассейн нельзя, нечего нельзя, где нужно бегать, прыгать и т.д. Я терпела, как могла. Мне часто назначают приём к врачу, я хожу и постоянно спрашиваю: «Можно мне заниматься конным спортом?». Мне надо у неё спрашивать, кто она мне мама что ли? Хотя, она мне должна справку дать. Врачиха мне сказала: «Надо хотя бы ещё годит, что бы всё нормиГ было!». Ну, вот прошёл год. Я считаю дни, до того момента как у меня назначен приём к врачу. Вот настал этот день, я иду с мамой к врачихе. Она всякую фигню говорила, но потом я спросила, свое фирменное: «Можно мне заниматься конным спортом?». Она мне выдаёт: «НЕТ!»…. Я ещё маме сказала, что бы она поговорила, но та «Нет, нет, нет». Ещё типа нельзя! Я в истерике, вся в слезах, еле до дома доехала. Потом ни с кем, ни говорила 3 дня. Я так ждала этого дня…. А тут на с**а. Ну, вот я всё терплю, но это не долго. Потом я ещё ходила к врачихе, но она мне уже говорила: «Ты, типа, кататься можешь, но не заниматься!». Я сначала думала, какой смысл просто кататься, и где тем более…. Хотя в парке. . Ну, потом я начала кататься, на многих конюшнях я была. Каталась. Но я всё равно не понимаю, я ведь катаюсь, меня ни кто не водит, это можно, а заниматься нельзя. Может я просто тупая?
Вот ещё скоро, ну где-то через месяц я пойду к врачиху, посмотрим, что сейчас выдаст!


В беспощадной погоне,
где лидеров нету, -
Есть лишь те, кто дожил,
додышал, доскакал, -
Стук горячих копыт
рвет на части планету.
С каждым шагом все ближе
смертельный оскал.
 
ГромДата: Суббота, 03.05.2008, 20:06 | Сообщение # 2
.::Один такой::.
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, понимаю, как плохо, когда обламывают твою мечту. sad

Мне тоже несколько лет назад приходилось подписывать справку у врача, что у меня нет противопоказаний против верховой езды. Врачиха начала болтать, что у меня плохие показания по зрению, поэтому мне типа можно ездить только шагом. Я сказала "ладно-ладно", лишь бы она отвязалась. Но конечно, из-за моих -3 я не собиралась лишать себя радости полетать галопом. wink
Но у тебя случай другой, поэтому даже не знаю, что посоветовать. Главное все же не сильно расстраиваться. В конце-концов, спорт — это не самое главное в жизни... здоровье, я думаю, дороже всего.

 
ВалериДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:51 | Сообщение # 3
*#Это не я... Вы меня с кем-то путаете#*
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну хоть и дороже, но мне лошади всё равно дороги, на столько, на столько... короже оч на много..
Всё понятно... Да вот не зна, скоро пойду к врачу, может разрешат, всё же уже много времени прошло... Я вот очень хочу щас заниматься, лето, тепло, вообще круть)Но не зна, как врач...


В беспощадной погоне,
где лидеров нету, -
Есть лишь те, кто дожил,
додышал, доскакал, -
Стук горячих копыт
рвет на части планету.
С каждым шагом все ближе
смертельный оскал.
 
InfernaДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:25 | Сообщение # 4
~ОчАрОвАшКа~
Группа: Домашние лошади
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Валери, Да,очень жаль тебя...Я умираю если неделю конного пропущу,а ведь у тебя такая тяга! cry

Моя семья,близкие и родные!

Хозяйка-Валери
Друзья-Эльза, Гром

 
ВалериДата: Среда, 07.05.2008, 16:58 | Сообщение # 5
*#Это не я... Вы меня с кем-то путаете#*
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Inferna, угу, вот уже 3 года терплю.. скоро наверное числа 20 мая, пойду всё сдавать и к врачихе... спрошу...

В беспощадной погоне,
где лидеров нету, -
Есть лишь те, кто дожил,
додышал, доскакал, -
Стук горячих копыт
рвет на части планету.
С каждым шагом все ближе
смертельный оскал.
 
МестьДата: Пятница, 30.05.2008, 13:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Призраки лошади
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне тебя очень жалко. Я понимаю тебя. Я тоже верхом не езжу, и не общаюсь с лошадьми. Но очень хочется. Родители не разрешают, потому, что с учёбой проблемы. Отношения с учителями... С математичкой... Вышли две тройки. В матике и русскому. Не могу осилить эти предмметы. Планировала в аренду вязыть своего любимого жеребца, но... Нет, кажется и я никогда не смогу заниматься конным спортом, ну или хотя бы ездить на лошади...
 
РейнДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Дикие лошади
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тебя очень жаль........ На что только не пойдёшь ради конного спорта.........

Лошадь всегда остаётся свободной!
 
Жизнь лошадей » Рекламная пауза » Ваша жизнь » Как всегда, я несчастная(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz